Loading... Please wait...

Ventas equipos: Busque en este menu (abajo)

Boletin de Noticias


Equipos-Reactivos

Solicite cotización a cualquiera de nuestros asesores comerciales:

 

delia-chavez2.jpg

Delia Chávez C.
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 409
Cel. 0999508557
dchavez@elicrom.com

elvia5.jpg

Elvia Granja R.
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 136
Cel. 0958862161
egranja@elicrom.com

jenniffer-ulloa2.jpg

Jenniffer Ulloa
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 114
Cel. 0993549005
julloa@elicrom.com

karla-leones2.jpg

Karla Leones
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 122
Cel. 0982926390
kleones@elicrom.com

katherine5.jpg

Katherine Aviles N.
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 586
Cel. 0958702327
kmaviles@elicrom.com

keyla-veliz.jpg

Keyla Veliz M.
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 104
Cel. 0962787566
kveliz@elicrom.com

maria-granja3.jpg

María Granja R.
Vendedora
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 129
Cel. 0960014422
mgranja@elicrom.com

oscar-marcillo2.jpg

Oscar Marcillo
Vendedor
EQUIPOS DE LABORATORIO
PBX: 042282007 ext: 583
Cel. 0983850991
omarcillo@elicrom.com